Календарный план соревнований по биатлону в спортивном сезоне 2018-2019 гг. (Всероссийские и межрегиональные соревнования)

Календарный план соревнований по биатлону в спортивном сезоне 2018-2019 гг. (место проведения: Новосибирский биатлонный комплекс ГАУ НСО «СШОР по биатлону», г. Бердск)

 

 

Первенство Сибирского федерального округа по биатлону (пневматика) среди юношей, девушек 2004-2005 г.рождения.  11-17 марта 2019 г.   Положение.


Чемпионат России по биатлону среди ветеранов, Кубок России "Приз Н. Серебренникова".  06-10 марта 2019 г.   Положение.


Чемпионат и Первенство Новосибирской области по биатлону.  27 февраля-01 марта 2019 г.  Положение.


Первенство Новосибирской области по биатлону среди юношей, девушек 2000-2003 г.р.  15-18 февраля 2019 г.   Положение.


Чемпионат России, кубок России 5 этап «Приз Е. Глинского» по биатлону.   08-14 февраля 2019 г.   Положение.   Регламент.


Первенство СФО - отбор на первенство России, отбор на IX зимнюю Спартакиаду учащихся России.   29 января-04 февраля 2019 г.   Положение.   Регламент.

Протоколы 30 января:

Спринт 4.5 км Девушки 16-17 лет.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика стрельбы.

Спринт 6 км Юноши 16-17 лет.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика стрельбы.

Спринт 6 км Девушки 18-19 лет.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика стрельбы.

Спринт 7.5 км Юноши 18-19 лет.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика стрельбы.

Протоколы 31 января:

Спринт 3.6 км Девушки 16-17 лет.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика стрельбы.

Спринт 4.5 км Юноши 16-17 лет.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика стрельбы.

Спринт 4.5 км Девушки 18-19 лет.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика стрельбы.

Спринт 6 км Юноши 18-19 лет.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика стрельбы.


Первенство Новосибирской области по биатлону (пневматика) среди юношей, девушек 2004-2009 гг. рождения.   26-27 января 2019 г.   Положение.   Регламент.

Протоколы 26 января:

Гладкая гонка 5 км Юноши 14-15 лет.   Окончательные результаты.

Гладкая гонка 3 км Юноши 12-13 лет.   Окончательные результаты.

Гладкая гонка 3 км Девушки 14-15 лет.   Окончательные результаты.

Гладкая гонка 3 км Девушки 12-13 лет.   Окончательные результаты.

Гладкая гонка 1.5 км Юноши 10-11 лет.   Окончательные результаты.

Гладкая гонка 1.5 км Девушки 10-11 лет.   Окончательные результаты.

Протоколы 27 января:

Результаты дуэльной стрельбы.


Первенство Новосибирской области по биатлону среди юношей, девушек 2000-2003 гг. рождения.   21-23 января 2019 г.   Положение.   Регламент.

Протоколы 21 января:

Гонка 7.5 км Девушки 16-17 лет.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.   Аналитика стрельбы.

Гонка 10 км Девушки 18-19 лет.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.   Аналитика стрельбы.

Гонка 10 км Юноши 16-17 лет.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.   Аналитика стрельбы.

Гонка 12.5 км Юноши 18-19 лет.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.   Аналитика стрельбы.

Спринт 4.5 км Девушки 16-17 лет.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.   Аналитика стрельбы.

Спринт 6 км Девушки 18-19 лет.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.   Аналитика стрельбы.

Спринт 6 км Юноши 16-17 лет.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.   Аналитика стрельбы.

Спринт 7.5 км Юноши 18-19 лет.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.   Аналитика стрельбы.


Чемпионат, первенство Сибирского федерального округа по биатлону.   15-21 января 2019 г.   Положение.    Регламент.

Протоколы 17 января:

Спринт 10 км Мужчины.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.   Аналитика стрельбы.

Спринт 10 км Юниоры.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.   Аналитика стрельбы.

Спринт 7.5 км Женщины.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.   Аналитика стрельбы.

Спринт 7.5 км Юниорки.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.   Аналитика стрельбы.

Протоколы 19 января:

Одиночная смешанная эстафета Мужчины Женщины.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика стрельбы.

Одиночная смешанная эстафета Юниоры Юниорки.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика стрельбы.

Протоколы 20 января:

Масстарт 12.5 км Мужчины.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.   Аналитика стрельбы.

Масстарт 12.5 км Юниоры.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.   Аналитика стрельбы.

Масстарт 10 км Женщины.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.   Аналитика стрельбы.

Масстарт 10 км Юниорки.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.   Аналитика стрельбы.


Чемпионат, первенство Новосибирской области по биатлону.   09-12 января 2019 г.   Положение.   Регламент.

Протоколы 10 января:

Спринт 10 км Мужчины.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.   Аналитика стрельбы.

Спринт 10 км Юниоры.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.   Аналитика стрельбы.

Спринт 7.5 км Женщины.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.   Аналитика стрельбы.

Спринт 7.5 км Юниорки.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.   Аналитика стрельбы.


Первенство Новосибирской области по биатлону среди юношей, девушек 2000-2003 гг. рождения.   28 декабря 2018 года.   Положение.


Первенство ГАУ НСО "СШОР по биатлону" "Открытие зимнего спортивного сезона" среди юношей, девушек 2004-2009 г.рождения.   07 декабря 2018 г.   Положение.


Межрегиональное соревнование среди юных биатлонистов «Кубок А. Богалий - SKIMiR».  11-17 декабря 2018 г.  Положение.

Протоколы 13 декабря:

Спринт 6 км Юноши 16-17 лет.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.   Аналитика стрельбы.

Спринт 4.5 км Девушки 16-17 лет.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.   Аналитика стрельбы.

Спринт 4.5 км Юноши 14-15 лет.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.

Спринт 3.6 км Девушки 14-15 лет.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.

Спринт 3.6 км Юноши 12-13 лет.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.

Спринт 3 км Девушки 12-13 лет.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.

Спринт 2.4 км Юноши 10-11 лет.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.

Спринт 2.4 км Девушки 10-11 лет.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.

Протоколы 14 декабря:

Гонка 10 км Юноши 16-17 лет.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.   Аналитика стрельбы.

Гонка 7.5 км Девушки 16-17 лет.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.   Аналитика стрельбы.

Гонка 6 км Юноши 14-15 лет.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.

Гонка 5 км Девушки 14-15 лет.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.

Протоколы 15 декабря:

Гонка 4.8 км Юноши 12-13 лет.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.

Гонка 4 км Девушки 12-13 лет.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.

Гонка 3 км Юноши 10-11 лет.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.

Гонка 3 км Девушки 10-11 лет.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.

Протоколы 16 декабря:

Эстафета супермикс №1.   Окончательные результаты.   Аналитика стрельбы 1 и 2 этапа.

Эстафета супермикс №2.   Окончательные результаты.

Эстафета супермикс №3.   Окончательные результаты.


Межрегиональное соревнование по биатлону среди ветеранов (первый этап Кубка России).   07-09 декабря 2018 г.   Положение.


Всероссийское соревнование по биатлону «Приз Олимпийского чемпиона В.Ф. Маматова» среди юношей, девушек 2000-2003 гг. р.  29 ноября - 04 декабря 2018 г.  Положение.   Регламент.

Протоколы 30 ноября:

Спринт 4,5 км Девушки 16-17 лет.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.   Аналитика стрельбы.

Спринт 6 км Девушки 18-19 лет.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.   Аналитика стрельбы.

Спринт 6 км Юноши 16-17 лет.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.   Аналитика стрельбы.

Спринт 7,5 км Юноши 18-19 лет.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.   Аналитика стрельбы.

Протоколы 3 декабря:

Спринт 4,5 км Девушки 16-17 лет.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика стрельбы.

Спринт 6 км Девушки 18-19 лет.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика стрельбы.

Спринт 6 км Юноши 16-17 лет.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.   Аналитика стрельбы.

Спринт 7,5 км Юноши 18-19 лет.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.   Аналитика стрельбы.

Список судей.


Межрегиональное соревнование по биатлону «Приз памяти Г. Харитонова».   23-27 ноября 2018 г.  Положение.   Регламент.

Протоколы:

Спринт 10 км Мужчины.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.

Спринт 10 км Юниоры.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.

Спринт 7,5 км Женщины.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.

Спринт 7,5 км Юниорки.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.

Персьют 12,5 км Мужчины.   Окончательные результаты.

Персьют 12,5 км Юниоры.   Окончательные результаты. 

Персьют 10 км Женщины.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.   Аналитика стрельбы.

Персьют 10 км Юниорки.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.   Аналитика стрельбы.


Первенство ГАУ НСО "СШОР по биатлону" "Открытие зимнего спортивного сезона".   24-25 ноября 2018 г.   Положение.

Протоколы:

Гладкая гонка 7,5 км Юноши 18-19 лет.  Окончательные результаты.

Гладкая гонка 7,5 км Юноши 16-17 лет.  Окончательные результаты.

Гладкая гонка 5 км Девушки 18-19 лет.  Окончательные результаты.

Гладкая гонка 5 км Девушки 16-17 лет.  Окончательные результаты.

Спринт 7,5 км Юноши 18-19 лет.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.

Спринт 6 км Юноши 16-17 лет.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.

Спринт 6 км Девушки 18-19 лет.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.

Спринт 4,5 км Девушки 16-17 лет.   Стартовые протоколы.   Окончательные результаты.   Аналитика гонки.


Первенство ГАУ НСО «СШОР по биатлону» (сдача контрольных нормативов по ОФП И СФП).  25-26 сентября 2018 г.  Положение.  Регламент.


Чемпионат и первенство Новосибирской области по летнему биатлону.  Положение.

Протоколы:

Гладкая гонка (роллеры) 6,6 км Женщины.  Окончательные результаты.

Гладкая гонка (роллеры) 6,6 км Юниорки.  Окончательные результаты.

Гладкая гонка (роллеры) 10 км Мужчины.  Окончательные результаты.

Гладкая гонка (роллеры) 10 км Юниоры.  Окончательные результаты.

Масстарт 10 км Женщины.  Окончательные результаты.   Аналитика стрельбы.

Масстарт 10 км Юниорки.  Окончательные результаты.   Аналитика стрельбы.

Масстарт 12,5 км Мужчины.  Окончательные результаты.   Аналитика стрельбы.

Масстарт 12,5 км Юниоры.  Окончательные результаты.   Аналитика стрельбы.


Первенство Сибирского федерального округа по летнему биатлону среди юношей, девушек 2000-2003 гг. рождения. 23-29 августа 2018 г.  Положение.  Регламент.

Протоколы:

Роллеры - гонка 7,5 км Девушки 16-17 лет.  Стартовый протокол.  Окончательные результаты.  Аналитика стрельбы.

Роллеры - гонка 10 км Юноши 16-17 лет.  Стартовый протокол.  Окончательные результаты.   Аналитика стрельбы.

Роллеры - гонка 10 км Девушки 18-19 лет.  Стартовый протокол.  Окончательные результаты.  Аналитика стрельбы.

Роллеры - гонка 12,5 км Юноши 18-19 лет.  Стартовый протокол.  Окончательные результаты.  Аналитика стрельбы.

Кросс - спринт 3 км Девушки 18-19 лет.  Стартовый протокол.  Окончательные результаты.  Аналитика гонки.  Аналитика стрельбы.

Кросс - спринт 3 км Девушки 16-17 лет.  Стартовый протокол.  Окончательные результаты.  Аналитика гонки.  Аналитика стрельбы.

Кросс - спринт 4 км Юноши 18-19 лет.  Стартовый протокол.  Окончательные результаты.  Аналитика стрельбы.

Кросс - спринт 4 км Юноши 16-17 лет.  Стартовый протокол.  Окончательные результаты.  Аналитика стрельбы.

Кросс - эстафета 3 х 4 км Юноши 18-19 лет.  Окончательные результаты.  Аналитика гонки.  Аналитика стрельбы.

Кросс - эстафета 3 х 4 км Юноши 16-17 лет.  Окончательные результаты.  Аналитика гонки.  Аналитика стрельбы.

Кросс - эстафета 3 х 3 км Девушки 18-19 лет.  Окончательные результаты.  Аналитика гонки.  Аналитика стрельбы.

Кросс - эстафета 3 х 3 км Девушки 16-17 лет.  Окончательные результаты.  Аналитика гонки.  Аналитика стрельбы.


Первенство Новосибирской области по летнему биатлону среди юношей, девушек 2000-2003 гг. рождения. 19-20 августа 2018 г.  Положение.

Протоколы:

Роллеры - спринт 4,5 км Девушки 16-17 лет.  Окончательные результаты.

Роллеры - спринт 6 км Юноши 16-17 лет.  Окончательные результаты.

Роллеры - спринт 6 км Девушки 18-19 лет.  Окончательные результаты.

Роллеры - спринт 7,5 км Юноши 18-19 лет.  Окончательные результаты.

Кросс - спринт 3 км Девушки 18-19 лет.  Стартовый протокол.  Окончательные результаты.  Аналитика гонки.  Аналитика стрельбы.

Кросс - спринт 3 км Девушки 16-17 лет.  Стартовый протокол.  Окончательные результаты.  Аналитика гонки.  Аналитика стрельбы.

Кросс - спринт 4 км Юноши 18-19 лет.  Стартовый протокол.  Окончательные результаты.  Аналитика гонки.  Аналитика стрельбы.

Кросс - спринт 4 км Юноши 16-17 лет.  Стартовый протокол.  Окончательные результаты.  Аналитика гонки.  Аналитика стрельбы.


Первенство Сибирского федерального округа по летнему биатлону (пневматика) среди юношей, девушек 2004-2005 гг. рождения. 14-19 августа 2018 г.  Положение.   Регламент.

Протоколы:

Роллеры - гонка 6 км Юноши 14-15 лет.  Стартовый протокол.  Окончательные результаты.

Роллеры - гонка 5 км Девушки 14-15 лет.  Стартовый протокол.  Окончательные результаты.

Кросс - спринт 3 км Юноши 14-15 лет.  Стартовый протокол.  Окончательные результаты.  Аналитика гонки.

Кросс - спринт 2,4 км Девушки 14-15 лет.  Стартовый протокол.  Окончательные результаты.  Аналитика гонки.


Открытое первенство г. Бердска по летнему биатлону (пневматическая винтовка), посвященное Дню физкультурника.  Положение.


Открытое первенство г. Бердска по летнему биатлону посвященное Дню физкультурника.  Положение.  Итоговые протоколы.


Первенство Новосибирской области по летнему биатлону (пневматика) среди юношей, девушек 2004-2005 гг.рождения. Положение.

Протоколы:

Кросс-спринт 3 км юноши 14-15 лет. Окончательные результаты.

Кросс-спринт 2,4 км девушки 14-15 лет. Окончательные результаты.


Первенство ГАУ НСО "СШОР по биатлону" по ОФП среди юношей, девушек 2000-2007 гг. рождения.  Положение.   Окончательные результаты.