ВНИМАНИЕ СУДЕЙ!

Просьба подать Нине Георгиевне (отправив на почту: biatlonnbk@yandex.ru) заявку на  участие в судействе соревнований:

1. Всероссийская зимняя универсиада, 22-29 февраля 2020 г., г. Красноярск.

2. X зимняя Спартакиада учащихся России, 02-09 марта 2020 г., г. Красноярск.

Изменения в административном законодательстве о физической культуре и спорте

Министерство спорта информирует федерации по видам спорта об изменении в Кодексе РФ об административных правонарушениях, касающихся нарушений законодательства о физической культуре и спорте в части предотвращения допинга в спорте и борьбы с ним.

Иван Томилов и Анастасия Евсюнина — чемпионы России в суперспринте

На восьмом этапе Кубка России в Ижевске прошли гонки в рамках чемпионата России в суперспринте. У мужчин победу одержал Антон Свотин из Псковской области, опередивший на финише Дмитрия Шамаева из Удмуртии. Лучшей среди женщин стала Анастасия Евсюнина из Новосибирской области.

Максим Буртасов завоевал серебро и бронзу на чемпионате России

Старты прошли в Тюмени. С 28 марта по 2 апреля снежные снайперы здесь оспорили первенство в четырех дисциплинах – это спринт, гонка преследования (персьют), масс-старт и эстафета.

На первенстве СФО прошли спринтерские гонки

В Новосибирске продолжается первенство Сибирского федерального округа среди юношей и девушек 2004–05 годов рождения с использованием пневматического оружия. В спринтерских гонках победы одержали Леонид Кульгускин из Алтайского края и Елизавета Ширина из Новосибирской области.