Календарный план СБР на 2015-2016 г.г.

Календарный план СБР на 2015-2016 г.г. (юноши, девушки)

Календарный план НСО на 2015–2016 г.г.

 

Открытое первенство города Бердска по летнему биатлону на приз депутата Заксобрания Б.В.Прилепского. Итоговые протоколы.


Чемпионат и Первенство Новосибирской области по летнему биатлону. Положение. Регламент. Итоговые протоколы.


Первенство Сибирского Федерального округа по летнему биатлону среди юношей, девушек 1998-2001гг. рождения. Положение. Регламент.

Итоговые протоколы: 

Кросс-спринт;

Кросс-эстафета;

Роллеры-гонка.


Первенство Новосибирской области по летнему биатлону среди юношей, девушек 1998-2001 гг. рождения. Положение. Регламент.  Итоговый протокол.


Чемпионат и Первенство Новосибирской области по летнему биатлону (мужчины, женщины, юниоры, юниорки). Положение. Итоговые протоколы.  


XXXIV летние сельские спортивные игры Новосибирской области. Протоколы спринта. Протоколы эстафеты.


Первенство ГАУ НСО «ЦСП по биатлону» по ОФП среди юношей, девушек 1998-2005 гг. рождения. Положение.  Протоколы результатов.


Межрегиональное соревнование по биатлону на «Приз памяти Д. Каратаева». Положение. Регламент.

Протоколы результатов спринта;

Протоколы результатов масстартов.


Межрегиональное соревнование «Кубок А. Богалий – SKIMIR» по биатлону среди юношей и девушек 2001 - 2006 г. г. рождения. Положение. Бланк технической заявки. Регламент. Список судей.

Стартовые протоколы 23 марта;

Протоколы результатов 23 марта;

Стартовые протоколы 24 марта;

Протоколы результатов 24 марта;

Стартовые протоколы 26 марта;

Протоколы результатов 26 марта;

Регламент на 26 марта;

Стартовые протоколы 27 марта;

Протоколы результатов 27 марта;

Рейтинг на 26 марта.

Протоколы с печатями: гладкая гонка, спринт, гонка преследования, смешанные эстафеты.


Чемпионат, Первенство России, Кубок России, Всероссийское соревнование на призы памяти ЗТ СССР Е.Д.Глинского по биатлону. Регламент. 

Итоговын протоколы:

Спринт женщины, спринт юниорки;

Спринт мужчины, спринт юниоры;

сСмешанная эстафета юниоры;

Смешанная эстафета;

Командная гонка женщины;

Командная гонка юниорки;

Командная гонка мужчины;

Командная гонка юниоры.


Первенство Новосибирской области по биатлону среди юношей и девушек 1997-2000г.р. Протоколы. 


Первенство СФО и ДФО по биатлону среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. Положение. Регламент.

Итоговые протоколы: 

Гонка юноши;

Гонка девушки;

Спринт юноши;

Спринт девушки.


Первенство Новосибирской области по биатлону (пневматика) среди юношей и девушек 2001-2006 гг.р. Положение. Протоколы.


Первенство Новосибирской области по биатлону среди юношей и девушек 1997-2000 г.р. Положение. Регламент.

Итоговые протоколы: 

Гонка юноши и девушки;

Спринт юноши и девушки.


Чемпионат и Первенство СФО, ДФО по биатлону. Положение. Регламент. Решение жюри.

Итоговые протоколы: 

Спринт мужчины, спринт юниоры;

Спринт женщины, спринт юниорки;

Персьют мужчины, персьют юниоры;

Персьют женщины, персьют юниорки;

Таблица командного зачета.


Чемпионат и Первенство Новосибирской области по биатлону. Положение. Регламент.


Первенство области по биатлону среди юношей, девушек 2001-2004 гг. рождения (пневматика). Положение. Протоколы.


Первенство ГАУ НСО «ЦСП по биатлону» «Новогодняя гонка». Положение. Протоколы.


Первенство ГАУ НСО «ЦСП по биатлону» (1997 – 2000г.р.). Положение. Регламент.

Итоговые протоколы: 

Спринт 19 декабря;

Масстарт 20 декабря.


Первенство ГАУ НСО «ЦСП по биатлону» «Октрытие зимнего сезона». Положение. Протоколы.


Всероссийские соревнования по биатлону на «Приз Олимпийского чемпиона В.Ф.Маматова».Положение. Регламент.

Итоговые протоколы: 

Спринт девушки 1997-98 г.р. 6 км, спринт девушки 1999-2000г.р. 4,5 км;

Спринт юноши 1997-98 г.р. 7,5 км, спринт юноши 1999-2000 г.р. 6 км;

Гладкая гонка девушки 1997-98 г.р. 7,5 км, гладкая гонка девушки 1999-2000г.р. 5 км;

Гладкая гонка юноши 1997-98 г.р. 10 км, гладкая гонка юноши 1999-2000 г.р. 7,5 км.


Межрегиональные соревнования по биатлону «Приз памяти Г. Харитонова». Положение. Регламент. 

Итоговые протоколы: 

Спринт женщины 7,5 км, спринт юниорки 7,5 км;

Спринт мужчины 10 км, спринт юниоры 10 км;

Масстарт женщины 10 км, масстарт юниорки 10 км;

Масстарт мужчины 12,5 км, масстарт юниоры 12,5 км.