Календарный план СБР на 2014-2015 г.г.

Календарный план СБР на 2014-2015 г.г. (юноши, девушки)

Календарный план НСО на 2014–2015 г.г.

Календарный план НСО на 2014–2015 г.г. (юноши, девушки)

 

Финальный этап Всероссийских соревнований «Кубок А. Богалий – Лыжный мир» по биатлону среди юношей и девушек 2000 - 2005 г.г. рождения. Положение. Регламент. Бланк технической заявки. 

Итоговые протоколы по ОФП 25.08.2015г;

Итоговые протоколы спринт 26.08.2015г;

Итоговые протоколы эстафет 27.08.2015г;

Рейтинг.


Первенство Новосибирской области по биатлону среди юношей и девушек 1997-2002 гг.рождения. Итоговые протоколы.


Первенство ГАУ НСО «ЦСП по биатлону» по ОФП среди юношей, девушек 1997-2002 гг.рождения. Положение. Итоговые протоколы.


Межрегиональные соревнования на «Приз памяти Д. Каратаева» по биатлону среди юношей, девушек 1996-1999 г.рождения. Положение.

Протоколы первого дня соревнований;

Протоколы второго дня соревнований;

Протоколы третьего дня соревнований.


Всероссийские соревнования «Кубок А. Богалий – Лыжный мир» по биатлону среди юношей и девушек 2000 - 2005 г.г. рождения. Положение. Регламент. Бланк технической заявки. 

Протоколы первого дня соревнований;

Протоколы второго дня соревнований;

Стрельба по мишени №6;

Рейтинг первого этапа;

Протоколы эстафет.


Чемпионат России по биатлону среди ветеранов. Протоколы.


Чемпионат России, Всероссийские соревнования на призы памяти ЗТ СССР Е.Д.Глинского по биатлону. Регламент. Форма заявки-регистрации.

Итоговые протоколы: 

Спринт 7,5 км, женщины;

Спринт 10 км, мужчины;

Суперперсьют женщины: квалификация 3,6 км.финал 6 км;

Суперперсьют мужчины: квалификация 4,5 км.финал 7,5 ки;

Командная гонка 7,5 км, женщины;

Командная гонка 10 км, мужчины.


Открытое Первенство ГАУ НСО «ЦСП по биатлону» – отборочные соревнования к Всероссийским «Кубок А.Богалий – Лыжный мир» среди юношей и девушек 2000-2005 г.р. Положение. Протоколы.


Чемпионат и Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по биатлону.Положение. Регламент. 

Итоговые протоколы: 

Спринт мужчины 10 км;

Спринт женщины 7,5 км;

Персьют мужчины 12,5 км;

Персьют женщины 10 км;

Суперспринт мужчины;

Суперспринт женщины.

Первенство ГАУ НСО «Центр спортивной подготовки по биатлону» среди юношей, девушек 1996-99 гг.рождения. Протоколы.


Первенство Новосибирской области по биатлону среди юношей, девушек 2000-2003 гг.рождения. Положение. Протоколы гонки. Протоколы стрельбы.


Первенство Новосибирской области по биатлону среди юношей, девушек 1996-99 гг.рождения. Положение. Протоколы индивидуальной гонки. Протокол спринта.


Первенство ГАУ ДО «СДЮСШОР НСО «Центр биатлона» по биатлону среди юношей, девушек 1996-99 гг. рождения. Положение. Протоколы.


Открытое Первенство Новосибирской области по биатлону среди ветеранов Памяти С.Агентаева. Протоколы.


Всероссийских соревнованиях по биатлону на «Приз Олимпийского чемпиона В.Ф. Маматова». Положение.

Итоговые протоколы:  

Гладкая гонка юноши 1996-97 г.р.;

Гладкая гонка юноши 1998-99 г.р.;

Гладкая гонка девушки 1996-97 г.р.;

Гладкая гонка девушки 1998-99 г.р.;

Спринт юноши 1996-97 г.р.;

Спринт юноши 1998-99 г.р.;

Спринт девушки 1996-97 г.р.;

Спринт  девушки 1998-99 г.р.


Межрегиональные соревнования по биатлону «Приз памяти Г.Харитонова». Положение. Регламент. 

Итоговые протоколы: 

Спринт женщины, юниорки;

Спринт мужчины, юниоры.