Внимание спортивных судей!

18 ноября 2017 года в 15-00 в актовом зале (4 этаж) блока управления состоится совещание судей. 

Повестка дня:

1. Календарь соревнований.

2. Распределение судей.

3. Подготовка комплекса.

4. Правила соревнований.

5. Разное.

В Новосибирске стартовало первенство СФО среди младших юношей и девушек

Новосибирский биатлонный комплекс принимает первенство Сибирского федерального округа по летнему биатлону среди юношей и девушек 2003–04 годов рождения. В первый соревновательный день победителями индивидуальных гонок стали местные спортсмены Анна Прижимова и Александр Максимов.

Первенство СФО. Новосибирск Индивидуальная гонка, 5 км. Младшие девушки

1. Анна Прижимова(Новосибирская обл.) — 18.41,8 (3)
2. Елизавета Щеголихина(Новосибирская обл.) +2.09,1 (5)
3. Екатерина Литвинова(Новосибирская обл.) +2.25,3 (6)

Итоговые результаты

Первенство СФО. Новосибирск. Индивидуальная гонка, 6 км. Младшие юноши

1. Александр Максимов(Новосибирская обл.) — 17.41,9 (2)
2. Алексей Обрезков(Новосибирская обл.) +1.23,7 (3)
3. Иван Пугачёв(Новосибирская обл.) +2.39,3 (4)

Итоговые результаты

В Новосибирске прошел второй день СФО среди юношей, девушек 2003-2004 гг.р.

В Новосибирске прошел второй день Первенства Сибирского федерального округа среди юношей, девушек 2003-2004 гг. рождения. Победителем в кросс-спринте среди юношей стал Легачев Егор представитель Новосибирской области, а среди девушек Прижимова Анна, так же представительница Новосибирской области.

Первенство СФО. Новосибирск Кросс-спринт, 2,4 км. Девушки 14-15 лет.

1. Прижимова Анна (Новосибирская обл.) - 7.32,2 (3)

2. Осанова Александра (Новосибирская обл.) + 10,5 (3)

3. Никитенко Елизавета (Новосибирская обл.) + 18,0 (2)

Итоговые результаты.

 

Первенство СФО. Новосибирск Кросс-спринт, 3 км. Юноши 14-15 лет.

1. Легачев Егор (Новосибирская обл.) - 9.40,3 (4)

2. Пучков Максим (Новосибирская обл.) + 10,4 (4)

3. Прядко Илья (Алтайский край) + 18,3 (0)

Итоговые результаты.

ВНИМАНИЕ СУДЕЙ!

Просьба прислать копии удостоверений "судья всероссийской категории" до 15 сентября 2017 г. на e-mail: kdw2005@mail.ru следующих судей:

1.             Андреева Марина Васильевна

2.             Бородин Владимир Васильевич

3.             Басов Сергей Николаевич

4.             Васильева Елена Игоревна

5.             Гладких Владимир Антонович

6.             Гнетов Владимир Иванович

7.             Давыдова Татьяна Александровна

8.             Дашкова Людмила Ильинична

9.             Захарова Светлана Анатольевна

10.           Зверев Владимир Павлович

11.           Зыкова Людмила Николаевна

12.           Ильин Иван Николаевич

13.           Кирякина Лилия Николаевна

14.           Костелов Сергей Павлович

15.           Колесников Дмитрий Викторович

16.           Ларионов Виктор Алексеевич

17.           Миронов Юрий Федорович

18.           Никифоров Александр Петрович

19.           Полещук Виктор Зиновьевич

20.           Соколов Николай Семенович

21.           Соколова Октябрина Александровна

22.           Серебренникова Нина Георгиевна

23.           Серебренников Владимир Николаевич

24.           Серебров Юрий Федорович

25.           Сафонов Дмитрий Викторович

26.           Сафонова Елена Александровна

28.           Федосеев Василий Никандрович

28.           Челюканов Геннадий Егорович

29.           Шуваракова Светлана Михайловна

30.           Шкиль Юрий Федорович

31.           Кудряшов Юрий Федорович

Судьи, у кого нет возможности отправить копии, можете принести удостоверения на ближайшие соревнования по биатлону и дать их отсканировать в секретариате.